Дама сдавала в багаж
Диван, Чемодан, Саквояж,
Картину, Корзину, Картонку
И маленькую собачонку.
😃
Выделить свой чемодан из массы остальных и быстро узнать свой багаж на ленте конвейера поможет Вам багажная бирка.

15.07.2019

Ежедневник на столе офисного сотрудника — предмет такой же привычный и обязательный, как телефон или компьютер. Он незаменим в случае, когда необходимо быстро записать контактные данные, время встречи или интересную мысль. Поэтому даже в эпоху цифровых технологий планинг или блокнот — один из самых востребованных деловых подарков.

Как же правильно выбрать ежедневник?



20.08.2018

Что подарить человеку, у которого всё есть? Чем удивить?😃
Советуем подарить ему (внимание - барабанная дробь 🥁) - мыло!
Да-да, мыло! Только не обычное, а металлическое. Вы знали о таком?

Мыло из нержавеющей стали Savon от немецкого бренда Philippi — действительно очень необычный подарок.
Использовать его можно очень долго. Главное его предназначение — убирать запахи (которые могут остаться на руках и ногтях, например, после готовки). Мыло не содержит моющих и косметических средств и не удаляет загрязнения. Использовать в течение 20–40 секунд в прохладной или теплой воде. 💦🐳

12.04.2018

Все уже давно привыкли к рекламному текстилю - футболкам, толстовкам, бейсболкам и т.п. 👕👚. А вот обувь с логотипом - это нестандартный подход!👟Обратите внимание на эти кеды! Удобная и стильная обувь с верхом из хлопка и резиновой подошвой отлично подходит для различных видов нанесения фирменной символики. Добавьте аккуратный логотип гравировкой на серебристый шильдик — или напечатайте имя бренда, товарный знак, адрес в сети по бокам кедов, на язычке и шнурках в корпоративной цветовой гамме.
Размерный ряд от 35 до 47, представлены в черном и белом цветах

06.04.2018

Несложно взять музыку с собой, когда весь музыкальный архив записан на мобильный телефон, а в сумке для ноутбука, рюкзаке или дамской сумочке лежит портативная колонка. В конце концов, хорошей музыкой нужно делиться!

06.04.2018

Must have среди современных автомобильных устройств – держатель для телефона! И в нашем ассортименте как раз появился такой!

Автомобильный держатель для телефона «Allo» от CHILI отличается высоким качеством, надежностью и простотой в использовании!
«Allo» компактен и легко прикрепляется к воздуховоду в салоне. Специальная магнитная пластина крепится на телефон или чехол, благодаря чему телефон фиксируется на держателе. Кроме того «Allo» может использоваться как подставка для удобного просмотра картинок и видео на смартфоне.

Помимо функциональности автомобильный держатель «Allo» имеет стильный лаконичный дизайн с фирменной поверхностью soft touch и возможностью зеркальной гравировки.
«Allo» представлен в двух цветах

06.04.2018